Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильной экономической ситуацией просим Вас уточнять цены на товары по нашим телефонам. Подробнее по ссылке
Тонирование автостекл

Тонирование автостекл

С тонирования автостекол, чаще всего, начинается дооборудование или тюнинг автомобиля. Кроме простого улучшения внешнего вида, тонирование авто имеет и большое практическое значение. Пленка эффективно отражает солнечные лучи, и салон машины, оставленный летом на солнце не перегреется. Почти полностью задерживается пленкой ультрафиолет, и обивка дольше сохранит свой цвет и состояние. Тонированное стекло значительно снижает ослепляющий эффект от фар встречных машин. К тому же, когда стекло разбивается, его осколки не разлетятся по салону, а останутся на прочной пленке, значительно уменьшив вероятность получения травм водителем и пассажирами.

Иногда приходится слышать, что заводское тонирование автостекла повторить невозможно. В действительности тонировка, сделанная в автосалоне, ничем не уступает заводской. Современные технологии и качественные материалы позволяют даже в маленькой мастерской провести тонирование авто с соблюдением всех стандартов. В результате салонная тонировка не только выглядит не хуже заводской, но и по качеству ей ничем не уступает. Не стоит, правда, безоговорочно полагаться на исполнителя. Помните, работа не только должна производиться качественной пленкой от известных производителей, но и в строгом соответствии с технологией наклейки. В нашем центре для тонирования автостекол используется профессиональная пленка llumar, различающаяся по светопроницаемости: люкс, инфинити, зеркальная, с переходом. Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас пленку, а при необходимости провести и растонирование стекол.

Кстати, профессиональные пленки не делаются цветными, именно поэтому в нашем прайсе цветных пленок – нет.

Качественное тонирование авто придаст автомобилю изысканный вид, обеспечит пассажирам дополнительную защиту и конфиденциальность. К тому же, тонирование автостекол – услуга недорогая, и практически каждый владелец сможет позволить ее для своей машины.

Естественно, качественная тонировочная пленка дороже кустарной, но эти затраты сторицей окупаются. Профессиональная пленка llumarr лучше противостоит царапинам и механическим повреждениям, ее срок службы измеряется годами при сохранении идеального внешнего вида и функциональности. А это значит, что уже через сезон вам не придется заново тонировать автомобиль. Тонирование автостекол в профессиональных салонах занимает немного времени: стекла и уплотнители не снимаются, тонировка проводится одинаково хорошо и быстро и для плоских боковых стекол и для изогнутых лобовых. Хорошо помогает сделать тонирование авто в минимальные сроки и богатый опыт наших мастеров.

Поэтому, если вы хотите добавить в свою жизнь за рулем комфорта и безопасности, если вам хочется видеть свой автомобиль более стильным и современным, сделайте первый шаг – затонируйте стекла. Доверьтесь профессионалам и поверьте, результат превзойдет ваши ожидания.

Закажите тонирование автомобиля у нас, и вы не разочаруетесь в работе, и не остановитесь на этом пути. Ведь зачастую происходит, что на тонировке «тюнинг» и заканчивается, но это только в том случае, когда он сделан некачественно и не оправдал Ваших ожиданий. А это – не про нас.

Источник: Хоттабыч-авто: тонирование авто.

Для того чтобы более подробно ознакомится с ценами на услугу по установке тонировки на авто – воспользуйтесь нашим сайтом!

При цитировании материалы активная ссылка на сайт обязательна

Другие статьи


пр. Ветеранов
Народного ополчения, 201 Г
м. Московская
пр. Юрия Гагарина, дом 32 корпус 6 Б
м. Академическая
ул. Обручевых, 3 Г
м. Старая Деревня
ул. Планерная, 15 Д
м. Ладожская
ш. Революции, 86 к 2
м. пр. Просвещения
Суздальский пр. 21
пр. Ветеранов
Народного ополчения, 201 Г
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн
м. Московская
пр. Юрия Гагарина, дом 32 корпус 6
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн
м. Академическая
ул. Обручевых, 3 Г
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн
м. Старая Деревня
ул. Планерная, 15 Д
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн
м. Ладожская
Шоссе революции, 86 Б
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн
м. пр. Просвещения
Суздальский пр. 21
10:00-20:00, без выходных
Записаться онлайн

Прокрутить вверх